Информация о методических объединениях

В государственном учреждении образования «Начальная школа № 103 г. Минска» созданы и функционируют следующие методические объединения педагогов:

1. Методическое объединение учителей начальных классов (руководитель – Тельпук Т.М.), структурное подразделение – МО классных руководителей (руководитель –    Яцук Т.Г.).
  2. Методическое объединение воспитателей ГПД (руководитель – Абражей Е.Р.)
  3. Методическое объединение учителей английского языка (руководитель  Паламарчук И.Е.)
  4. Методическое объединение учителей по информатизации (руководитель  Швед А.Т.)

В рамках работы МО учителей школы созданы следующие подразделения:

1. Школа совершенствования педагогического мастерства по микротеме  «Методы решения текстовых задач: практической, арифметической, алгебраической, подбора» (руководитель: Швед А.Т.).
  2. Творческая  группа, работающая над темой «Формирование  метапредметных, предметных и личностных результатов в процессе учебно-познавательной деятельности учащихся на учебных занятиях» (руководитель: Курилович О.В.).
  3. Школа молодого учителя . Руководитель  - учитель начальных классов Иванович Е.В.