Оздоровление и отдых с профсоюзом

• Всё о COVID-19
  • Санаторно-курортное лечение и оздоровление детей:
  • Услуги ТЭУП «Беларустурист»
  •    Система санаториев УП «Белпрофсоюзкурорт» Федерации профсоюзов Беларуси: http://kurort.by/

Во всех здравницах используются минеральные воды, лечебные грязи, климатотерапия. Вам дополнительно предложат электросветолечение, лазеротерапию, воздействие магнитного поля, фитотерапию, теплолечение, лечебную физкультуру, лечебный массаж, криолечение.

Занятия в тренажерных и спортивных залах помогут снять физическое и психическое утомление, восстановить жизненные силы, нормализовать вес. Хорошо организованный досуг, включающий экскурсии, концерты, конкурсы, будет способствовать полноценному отдыху.

Основанием предоставления скидки в санатории УП «Белпрофсоюзкурорт» является:

• СПРАВКА о членстве в профсоюзной организации Федерации профсоюзов Беларуси, выдаваемая председателем первичной профсоюзной организации.

Основанием оказания материальной помощи является:

• заявление члена профсоюза;
    • копия договора об организации санаторно-курортного лечения;
    • копия квитанции об оплате.